Reservez votre chambre - meilleur prix garanti!
 
5 RAISONS POUR RÉSERVER ICI

Meilleur
prix

Vous trouverez ici toujours les meilleurs prix!



Flexible

Pour des modifications, vous pouvez nous contacter par mail ou téléphone!



Sûr

Nous ne gardons pas de numéros de carte de crédit. Nous pouvez aussi réserver ici sans carte de crédit!

GARANTIE
DE
DISPONIBILITÉ

nous proposons ici la dernière chambre libre de l’hôtel!

Transports
Publics
Gratuits

Transports publics gratuits

 

Reservez votre chambre
meilleur prix garanti!

Contact

Hôtel Cornavin **** 23 Bd James-Fazy, 1201 Genève, Suisse
E-Mail cornavin@fhotels.ch
Tél.: +41 22 716 12 12
Crige SA, CH-660.0.839.986-2
T.V.A. CHE-103.613.814

IBAN: CH23 0024 3243 C080 0173 0
BIC: UBSWCHZH80A
Bank: UBS Lausanne, CH-1002 Lausanne

Hôtel Cristal [design] *** Rue Pradier 4, 1201 Genève, Suisse
E-Mail cristal@fhotels.ch
Tél.: +41 22 716 12 21
Crige SA, CH-660.0.839.986-2
T.V.A. CHE-103.613.814

IBAN: CH17 0024 3243 C410 5905 0
BIC: UBSWCHZH80A
Bank: UBS Lausanne, CH-1002 Lausanne

Hôtel Strasbourg *** Rue Pradier 10, 1201 Genève, Suisse
E-Mail strasbourg@fhotels.ch
Tél.: +41 22 906 58 00
Crige SA, CH-660.0.839.986-2
T.V.A. CHE-103.613.814

IBAN: CH83 0024 3243 5925 9201 F
BIC: UBSWCHZH80A
Bank: UBS Lausanne, CH-1002 Lausanne

Hôtel Les Nations *** Rue du Grand-Pré 62, 1202 Genève, Suisse
E-Mail nations@fhotels.ch
Tél.: +41 22 748 08 08
Hôtel Les Nations, CH-660.0.032.989-1
T.V.A. CHE-109.030.999

IBAN: CH47 0024 3243 1323 8701 Q
BIC: UBSWCHZH80A
Bank: UBS Lausanne, CH-1002 Lausanne

Hotel City am Bahnhof *** Bubenbergplatz 7, 3011 Berne, Suisse
E-Mail: city@fhotels.ch
Tél.:  +41 31 311 53 77
BeHotels AG, CH-0.35.3.013.240-9
T.V.A. CHE-101-395.440

IBAN: CH48 0023 5235 2142 1401 G
BIC: UBSWCHZH80A
Bank: UBS Lausanne, CH-1002 Lausanne

Hôtel Ambassador **** Seftigenstrasse 99, 3007 Berne, Suisse
E-Mail: ambassador@fhotels.ch
Tél.:  +41 31 370 99 99
Crige SA, CH-660.0.839.986-2
T.V.A. CHE-103.613.814

IBAN: CH57 0024 3243 FS10 6473 1
BIC: UBSWCHZH80A
Bank: UBS Lausanne, CH-1002 Lausanne

Management: Marc Fassbind

Ressources Humaines: Claudia Fassbind

Direction Berne: Thomas Kübli

Marketing Berne: Tanja Eggenschwiler

Marketing Genève: Mathias Sommer